Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Antao Einhebel-Waschtischmischer TVW11100400061

399,11€
406,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Antao Einhebel-Waschtischarmatur TVW111004000, 50 x 173 x 164 mm, Chrom Farbe: Chrom TVW11100400061

402,90€
409,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Antao Waschtischarmatur TVW11100400061 mit Push-Open-Ablaufgarnitur, chrom

410,99€
418,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Antao Waschtischarmatur TVW11100400061 mit Push-Open-Ablaufgarnitur, chrom

413,93€
422,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch V&B Einhebel-Waschtischarmatur ANTAO mit Push-Open-Ablaufgarnitur, chrom TVW11100400061
11 Wochen

512,99€
519,99€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€