Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Antao Einhebel-Waschtischarmatur erhöhter Montage, Brushed Nickel Matt, 49,75 x 184 x 286 mm, mit Push-Open-Ablaufgarnitur Farbe: Brushed Nickel Matt TVW11100500064

655,50€
662,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Antao Waschtischarmatur Stehend nickel TVW11100500064

662,49€
669,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Antao Zweiloch-Waschtischarmatur TVW11100500064 erhöht, mit Push-Open-Ablaufgarnitur, brushed nickel black

717,72€
726,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Antao Zweiloch-Waschtischarmatur TVW11100500064 erhöht, mit Push-Open-Ablaufgarnitur, brushed nickel black

751,08€
760,87€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch TVW11100500064 EH-WT-Arm. erhöht Antao 50x250x184mm
11 Wochen

848,91€
855,91€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€