Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 41886G, 600 x 470 mm, Rechteck, 1HL. mittleres Hahnloch durchgestochen, mit Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 60 × 47 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 41886GR1

164,77€
193,77€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41886GR1 60x47cm, weiß c-plus, mit Hahnloch und Überlauf

167,05€
230,04€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41886GR1 60x47cm, weiß c-plus, mit Hahnloch und Überlauf

171,74€
236,73€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 600 x 470, mit Hahnloch, mit Überlauf 41886GR1

184,41€
219,41€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch, Rechteck, 1 Hahnloch, 6897700
29 bis 42 Werktage

211,98€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtisch ARCHITECTURA 600x470mm m ÜL we C+ 41886GR1
7 Wochen

236,56€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 60x47 cm rechteckig Einbauwaschbecken weiß glanz 41886GR1

236,56€
260,46€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€