Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Square Duscharmatur TVS12500100064 mit Rückflussschutz, Wandmontage, brushed nickel black

191,84€
199,74€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Architectura Square Duscharmatur TVS12500100064 mit Rückflussschutz, Wandmontage, brushed nickel black

195,18€
204,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Architectura Square Einhebel-Brausemischer TVS12500100064

208,84€
215,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Architectura Square Einhebel-Duscharmatur, 210 x 112 x 122 mm, Brushed Nickel Matt Farbe: Brushed Nickel Matt TVS12500100064

210,83€
217,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch, Sauna Zubehör, Architectura Square Einhebel-Duscharmatur TVS12500100064
37-47 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Einhebelmischer-Duscharmatur Architectura Square m Rückflussschutz, Wd., brush. ni. bla TVS12500100064
16 Wochen

267,89€
274,89€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€