Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Square Duscharmatur, Brushed Nickel Matt, 190 x 150 x 54 mm, Einhebel-Unterputz-Armatur mit Keramikkartusche Farbe: Brushed Nickel Matt TVS12500300064

193,75€
200,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Architectura Square Fertigmontageset TVS12500300064 Unterputz-Einhebel-Wannenarmatur, Wandmontage, brushed nickel black

201,05€
209,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Architectura Square Fertigmontageset TVS12500300064 Unterputz-Einhebel-Wannenarmatur, Wandmontage, brushed nickel black

206,92€
216,71€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch TVS12500300064 Unterputz-Einhebel-Arm. Architectura
11-12 Wochen

251,02€
258,02€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Villeroy & Boch Architectura Badewannen- und Duscharmatur Unterputz || TVS12500300064

277,42€
284,32€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€