Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Square Fertigmontageset TVW12500300061 Waschtischarmatur, mit Push-Open-Ablaufgarnitur, chrom

190,42€
198,32€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Architectura Square Wand-Waschtischarmatur TVW12500300061 mit Push-Open-Ablaufgarnitur, chrom

196,70€
205,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Architectura Square Einhebel-Waschtischmischer Wandmontage TVW12500300061

208,84€
215,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Architectura Square Einhand Waschtisch Armatur TVW125003000, Chrom Farbe: Chrom TVW12500300061

210,83€
217,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch TVW12500300061 Einhebel-WT-Arm. Architectura Square
12 Wochen

256,61€
263,61€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€