Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Square Fertigmontageset TVW12500300064 Waschtischarmatur, mit Push-Open-Ablaufgarnitur, brushed nickel black

268,50€
276,40€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Architectura Square Fertigmontageset TVW12500300064 Waschtischarmatur, mit Push-Open-Ablaufgarnitur, brushed nickel black

273,19€
282,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Architectura Square Einhebel-Waschtischmischer Wandmontage TVW12500300064

292,12€
299,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Architectura Square Einhebel-Waschtischarmatur TVW125003000, 230 x 110 x 224 mm, Brushed Nickel Matt Farbe: Brushed Nickel Matt TVW12500300064

294,90€
301,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch TVW12500300064 EH-WT-Arm. Archit.Square 230x110x224
11 Wochen

358,09€
365,09€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€