Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Square Waschtischarmatur TVW12500200064 erhöht, mit Push-Open-Ablaufgarnitur, brushed nickel black

268,50€
276,40€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Architectura Square Waschtischarmatur TVW12500200064 erhöht, mit Push-Open-Ablaufgarnitur, brushed nickel black

273,19€
282,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Architectura Square Einhebel-Waschtischmischer erhöht TVW12500200064

292,12€
299,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Architectura Square Einhebel-Waschtischarmatur erhöht TVW125002000, 50x306x211mm, Brushed Nickel Matt Farbe: Brushed Nickel Matt TVW12500200064

294,90€
301,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Architectura Square Einhebel-Waschtischarmatur erhöht mit Push-Open-Ablaufgarnitur TVW12500200064
36-46 Werktage

369,00€
Versand: frei!
Villeroy & Boch TVW12500200064 EH-WT-Arm. erh Archit.Square 50x306x
11 Wochen

375,14€
382,14€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€