Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Square Waschtischarmatur TVW125001000K5 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, matt black

180,15€
188,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Architectura Square Waschtischarmatur TVW125001000K5 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, matt black

186,09€
194,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Architectura Square Einhebel-Waschtischmischer mit Ablaufgarnitur TVW125001000K5

197,31€
204,30€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Architectura Square Einhebel-Waschtischarmatur TVW125001000, 50 x 161 x 165 mm, K5 Matt Black Farbe: Matt Black TVW125001000K5

199,18€
206,08€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy und Boch Architectura Square Waschtischarmatur TVW125001000K5 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, matt black 77336313

207,18€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Einhebel-Waschtischarmatur ARCHITECTURA SQUARE m Zugstangen-Ablaufgarnitur, matt black TVW125001000K5
12 Wochen

249,56€
256,56€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€