Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Square Waschtischarmatur TVW12500200061 erhöht, mit Push-Open-Ablaufgarnitur, chrom

175,20€
183,10€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Architectura Square Waschtischarmatur TVW12500200061 erhöht, mit Push-Open-Ablaufgarnitur, chrom

178,70€
187,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Architectura Square Einhebel-Waschtischmischer erhöht TVW12500200061

208,84€
215,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Architectura Square Einhebel-Waschtischarmatur erhöht TVW125002000 50x306x211mm m Push-Open-Ablgarn. Chrom Farbe: Chrom TVW12500200061

210,83€
217,73€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch V&B Einhebel-Waschtischarmatur ARCHITECTURA SQUARE erh., m Push-Open-Ablaufgarnitur, chrom TVW12500200061
12-13 Wochen

252,94€
259,94€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Architectura Square Waschtischarmatur Tvw12500200061 Erhöht, Mit Push-open-ablaufgarnitur, Chrom 77336357
1 bis 3 Werktage

387,94€
Versand: frei!