Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Square - Waschtischarmatur, AquaSmart, Chrom TVW12500400061

115,53€
121,02€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Villeroy und Boch Architectura Square Waschtischarmatur TVW12500400061 ohne Ablaufgarnitur, chrom

122,74€
130,64€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Architectura Square Waschtischarmatur TVW12500400061 ohne Ablaufgarnitur, chrom

124,88€
133,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Architectura Square Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur TVW12500400061

133,89€
140,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Architectura Square Einhebel-Waschtischarmatur TVW125004000 Chrom Farbe: Chrom TVW12500400061

135,16€
142,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Architectura Waschtischarmatur Stehend chrom TVW12500400061

160,11€
167,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Architectura Square Waschtischarmatur ohne Ablaufgarnitur TVW12500400061
12 Wochen

167,67€
174,67€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch eckig ohne Ablaufgarnitur Bad mit Keramikkartusche Wassersparbecken Auslauf Höhe 113 mm eckig Chrom B0CHJR1V8W

174,67€
Versand: frei!