Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Square Waschtischarmatur TVW12500100064 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, brushed nickel black

181,87€
189,77€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Architectura Square Waschtischarmatur TVW12500100064 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, brushed nickel black

185,05€
193,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Architectura Square Einhebel-Waschtischmischer mit Ablaufgarnitur TVW12500100064

197,31€
204,30€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Architectura Square Einhebel-Waschtischarmatur TVW125001000, 50 x 161 x 165 mm, Brushed Nickel Matt Farbe: Brushed Nickel Matt TVW12500100064

199,18€
206,08€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch V&B Einhebel-Waschtischarmatur ARCHITECTURA SQUARE m Zugst.-Ablaufgarn., brush. ni. black TVW12500100064
12 Wochen

252,94€
259,94€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€