Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Architectura 5690R0 Tiefspül-WC spülrandlos, oval, bodenstehend, Abgang waagerecht Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 5690R001

241,40€
321,40€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Stand-Tiefspül-WC 5690R001 weiß, spülrandlos, DirectFlush

244,55€
307,54€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Architectura Stand-Tiefspül-WC 5690R001 weiß, spülrandlos, DirectFlush

251,41€
316,40€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Tiefspül- Wc, Bodenstehend, Wandnah, 16780443
1 bis 2 Werktage

290,83€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, Villeroy und Boch Tiefspül- WC Architectura 5690R0 370x540mm bodenstehend-wandnah, weiss 5690R001
9-17 Werktage

298,40€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Tiefspül- Wc, Freistehend, Wandnah, 370x540mm,
307,32€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura WC-Becken stehend Spülrandlos weiß 5690R001

315,46€
339,36€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€