Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Waschbecken ViCare 772-1 Architectura 650x550mm Weiß Größe: 65 × 55 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 517867R1

273,70€
353,70€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch ViCare Waschtisch 517867R1 Vita, 65 x 55 cm, weiss c-plus, mit Überlauf

277,27€
340,26€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch ViCare Waschtisch 517867R1 Vita, 65 x 55 cm, weiss c-plus, mit Überlauf

285,06€
350,05€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Waschtisch Architectura Vita 650x550mm, Weiss, 15705046
1 bis 8 Werktage

302,38€
Versand: frei!
Villeroy & Boch ViCare Waschtisch 650 x 550mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 517867R1

306,33€
341,33€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Waschbecken Architectura Vita 65 cm Alpinweiß CPlus unterfahrbar
30 Tage

333,76€
338,71€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Villeroy & Boch V&B Waschtisch ARCHITECTURA VITA 650x550mm m ÜL mittl HL du we C+ 517867R1
3-5 Werktage

337,44€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Vita Waschbecken 65x55 cm rechteckig Klassisch barrierefrei weiß glanz 517867R1

337,44€
361,34€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch ViCare 650x550mm m ÜL mittl HL du we C+ (550 mm, 650 mm) 517867R1
9-17 Werktage

341,46€
Versand: frei!