Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch WC-Sitz Architectura - Toilettendeckel Weiß glänzend aus Duroplast - Toilettensitz mit Edelstahl-Scharnieren - Bruchsicherer, rechteckiger Klodeckel - Original Ersatzteil B00OZVPHSK

87,99€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura WC-Sitz weiß 9M606101/9M6061R1

97,23€
105,13€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Architectura WC-Sitz 9M606101 Scharniere Edelstahl, weiß Alpin

97,35€
107,14€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy und Boch Architectura WC-Sitz 9M606101 Scharniere Edelstahl, weiß Alpin

97,94€
106,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch AG Villeroy & Boch Architectura Wc-sitz
107,19€
Versand: frei!