Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Tiefspül-WC spülrandlos, Rund, Weiß Alpin, 370x530 mm, Höhe 345 mm, wandhängend Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Spülrand: DirectFlush 4694R001

183,65€
212,65€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Architectura WC-Becken hängend Spülrandlos weiß 4694R001

195,50€
219,40€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy und Boch Architectura Wand-Tiefspül-WC 4694R001 37 x 53 cm, spülrandlos, Abgang waagerecht, weiß

212,69€
238,68€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Architectura Wand-Tiefspül-WC 4694R001 37 x 53 cm, spülrandlos, Abgang waagerecht, weiß

387,70€
417,69€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Tiefspül-wc Architectura 370x530x330mm Rund Wandhängend Abgang Waagerecht Direct-flush, Weiß Alpin 56547207
3 bis 4 Werktage

388,80€
398,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€