Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Wand-Tiefspül-WC 4694R0R1 37 x 53 cm, spülrandlos, Abgang waagerecht, weiß C-plus

241,67€
304,66€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - V&b Wand-wc, Tiefspüler Architectura 37x53cm, Abgang Waagerecht, Weiß C-plus 44731765
2 bis 4 Werktage

244,70€
264,60€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Villeroy & Boch Architectura Tiefspül-WC spülrandlos 4694R0, rund, wandhängend, weiß Spülrand: DirectFlush|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4694R0R1

246,33€
275,33€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Architectura Wand-Tiefspül-WC 4694R0R1 37 x 53 cm, spülrandlos, Abgang waagerecht, weiß C-plus

248,46€
313,45€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch, Toilette + Bidet, V&B Wand-WC ARCHITECTURA ti., 370x530mm, DirectFlush we C+ 4694R0R1
5-9 Werktage

262,38€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Direct Flush Wand-WC mit verdeckter Befestigung 4694R0R1

275,70€
310,70€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€