Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Waschbecken 4A875501 550 x 420 x 165 mm, Weiß Alpin, mit Überlauf

87,31€
150,30€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Architectura Waschbecken 4A875501 550 x 420 x 165 mm, Weiß Alpin, mit Überlauf

88,71€
153,70€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 550 x 420mm 4A875501

101,09€
136,09€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch VB Waschbecken Architectura 550x420mm Rechteck 1HL. mit Überlauf Weiß Alpin 4A875501
18 Wochen

139,25€
146,25€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Villeroy & Boch Architectura - Waschtisch 55x42 Cm, Mit Überlauf, Hahnloch, Alpinweiß 4a875501 91009533
1 bis 5 Werktage

196,35€
Versand: frei!