Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Waschbecken 4A8755R1 55x42cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß C-plus

136,18€
199,17€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Architectura Waschbecken 4A8755R1 55x42cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß C-plus

138,36€
203,35€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 4A8755, 550x420mm, Rechteck, mittig Größe: 55 × 42 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 4A8755R1

140,68€
169,68€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 550 x 420mm 4A8755R1

157,45€
192,45€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch 4A8755R1 Waschbecken Architectura 550x420mm
12-13 Wochen

208,89€
215,89€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€