Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A8755T2 55x42cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß AntiBac C-plus

171,31€
234,30€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A8755T2 55x42cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß AntiBac C-plus

174,06€
239,05€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 4A8755, 550 x 420 mm, Rechteck, Becken mittig, 1HL. m. ÜL., Weiß Alpin AntiBac CeramicPlus Größe: 55 × 42 cm|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus & AntiBac|Becken: mittig 4A8755T2

176,81€
205,81€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 550 x 420mm 4A8755T2

197,89€
232,89€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch 4A8755T2 WT Architectura 550x420mm re-eckig
11 Wochen

258,62€
265,62€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€