Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A8757R1 55x42cm, mit Überlauf, weiß C-plus

158,67€
221,66€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A8757R1 55x42cm, mit Überlauf, weiß C-plus

161,25€
226,24€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 550x420mm, Rechteck, Becken mittig, Weiß Alpin CeramicPlus Größe: 55 × 42 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Becken: mittig 4A8757R1

163,67€
192,67€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 550 x 420mm 4A8757R1

183,19€
218,19€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch 4A8757R1 Waschbecken Architectura 550x420mm
11 Wochen

240,14€
247,14€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€