Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A876001 60x44,5cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß

92,25€
155,24€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A876001 60x44,5cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß

93,74€
158,73€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura - Waschtisch 60x45 cm, mit Überlauf, Hahnloch, Alpinweiß 4A876001

99,31€
110,69€
Versand: 11,38€
inkl. Versand: 11,38€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 600 x 445mm 4A876001

106,60€
141,60€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch VB Waschbecken Architectura 600x445mm Rechteck 1HL. mit Überlauf Weiß Alpin 4A876001
11 Wochen

146,35€
153,35€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Architectura - Waschtisch 60x45 Cm, Mit Überlauf, Hahnloch, Alpinweiß 4a876001 91009524
1 bis 5 Werktage

207,06€
Versand: frei!