Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Wandwaschbecken 4A8760T2, 600x445x165 mm, weiß Alpin AntiBac CeramicPlus, mit Überlauf, 3-Loch-Armatur Größe: 60 × 44,5 cm|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus & AntiBac|Becken: mittig

179,07€
208,07€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A8760T2 60x44,5cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß AntiBac C-plus

195,47€
258,46€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A8760T2 60x44,5cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß AntiBac C-plus

197,54€
262,53€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch 4A8760T2 WT Architectura 600x445mm re-eckig
12 Wochen

269,53€
276,53€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€