Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A876501 650 x 445 x 165 mm, Weiß Alpin, mit Überlauf

109,27€
172,26€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 4A8765, 650x445mm, Rechteck, 1HL. mit Überlauf, Weiß Alpin Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 65 × 44,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 4A876501

112,76€
141,76€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A876501 650 x 445 x 165 mm, Weiß Alpin, mit Überlauf

112,87€
177,86€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura - Waschtisch 65x45 cm, mit Überlauf, Hahnloch, Alpinweiß 4A876501

114,08€
131,57€
Versand: 17,49€
inkl. Versand: 17,49€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 650 x 445mm 4A876501

126,21€
161,21€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch VB Waschbecken Architectura 650x445mm Rechteck 1HL. mit Überlauf Weiß Alpin 4A876501
16 Wochen

146,35€
153,35€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€