Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A8765T2 65x44,5cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß AntiBac C-plus

193,28€
256,27€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 4A8765, 650 x 445 mm, Rechteck, Becken mittig, 1HL. mittleres Hahnloch durchgestochen, mit Überlauf, Weiß Alpin AntiBac CeramicPlus Überlauf: mit Überlauf|Größe: 65 × 44,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus & AntiBac|Becken: mittig 4A8765T2

199,25€
228,25€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A8765T2 65x44,5cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß AntiBac C-plus

199,67€
264,66€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 650 x 445mm 4A8765T2

223,01€
258,01€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch 4A8765T2 WT Architectura 650x445mm re-eckig
11 Wochen

298,40€
305,40€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€