Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A876601 65x44,5cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, weiß

109,27€
172,26€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 650x445mm Rechteck 1HL. ohne Überlauf Weiß Alpin Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 65 × 44,5 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf|Becken: mittig 4A876601

112,76€
141,76€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A876601 65x44,5cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, weiß

112,87€
177,86€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 650 x 445mm 4A876601

126,21€
161,21€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch 4A876601 Waschbecken Architectura 650x445mm
11 Wochen

159,61€
166,61€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€