Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A87A201 100x44,5cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, weiß

304,72€
367,71€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 1000x445mm Rechteck 1HL. ohne Überlauf Weiß Alpin Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf|Größe: 100 × 46 cm|Becken: mittig 4A87A201

314,21€
394,21€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A87A201 100x44,5cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, weiß

327,55€
392,54€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 1000 x 445mm 4A87A201

351,67€
436,67€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtisch Architectura 100x44,5cm, 1 Hahnl., o. Überlauf, weiß 4A87A201
13-14 Wochen

464,67€
529,67€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€