Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A87A501 100x44,5cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß

304,72€
367,71€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 4A87A5, 1000x445mm, Rechteck, Weiß Alpin Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 100 × 46 cm|Becken: mittig 4A87A501

323,11€
403,11€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A87A501 100x44,5cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß

327,55€
392,54€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 1000 x 445mm 4A87A501

351,67€
436,67€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Architectura Wastafel 1 Kraangat met Overloop 100x44,5cm White 4A87A501
18 Wochen

407,82€
472,82€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€