Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A87A5R1 100x44,5cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß C-plus

353,60€
416,59€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 4A87A5, 1000x445mm, Rechteck, mittig Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 100 × 46 cm|Becken: mittig 4A87A5R1

365,12€
445,12€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A87A5R1 100x44,5cm, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß C-plus

380,07€
445,06€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 1000 x 445mm 4A87A5R1

408,64€
493,64€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch 4A87A5R1 Waschbecken Architectura 1000x445mm
13 Wochen

518,67€
583,67€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€