Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A87A601 100x44,5cm, mit Überlauf, weiß

327,27€
390,26€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 4A87A6, 1000x445mm, Rechteck, Weiß Alpin Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 100 × 46 cm|Becken: mittig 4A87A601

337,75€
417,75€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A87A601 100x44,5cm, mit Überlauf, weiß

351,74€
416,73€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 1000 x 445mm 4A87A601

378,01€
463,01€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch 4A87A601 Waschbecken Architectura 1000x445mm
11-12 Wochen

478,02€
543,02€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€