Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A87A6R1 100x44,5cm, mit Überlauf, weiß C-plus

376,11€
439,10€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 4A87A6, 1000x445mm, Rechteck, Becken mittig, Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Größe: 100 × 46 cm|Becken: mittig 4A87A6R1

388,11€
468,11€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A87A6R1 100x44,5cm, mit Überlauf, weiß C-plus

404,27€
469,26€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 1000 x 445mm 4A87A6R1

434,38€
519,38€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch 4A87A6R1 Waschbecken Architectura 1000x445mm
11-12 Wochen

552,77€
617,77€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€