Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A87MFR1 55x42cm, geschliffen, ohne Überlauf, weiß C-plus

177,33€
240,32€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 4A87MF, 550 x 420 mm, Rechteck Größe: 55 × 42 cm|Hahnlochposition: ohne|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A87MFR1

182,83€
211,83€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A87MFR1 55x42cm, geschliffen, ohne Überlauf, weiß C-plus

190,61€
255,60€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 550 x 420mm 4A87MFR1

204,63€
239,63€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtisch Architectura 55x42cm, geschli., o. ÜL, weiß C-plus 4A87MFR1
11 Wochen

265,72€
272,72€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€