Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A87MG01 55x42cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß

105,97€
168,96€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 4A87MG 550x420mm Rechteck Weiß Alpin Größe: 55 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4A87MG01

109,48€
138,48€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A87MG01 55x42cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß

113,89€
178,88€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 550 x 420mm 4A87MG01

122,53€
157,53€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch 4A87MG01 WT Architectura 550x420mm re-eckig
12-13 Wochen

166,25€
173,25€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€