Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A87MGT2 55x42cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß AntiBac C-plus

189,97€
252,96€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 4A87MG, 550 x 420 mm, Rechteck, 1HL. mittleres Hahnloch Größe: 55 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus & AntiBac 4A87MGT2

195,97€
224,97€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A87MGT2 55x42cm, geschliffen, 1 Hahnloch, mit Überlauf, weiß AntiBac C-plus

204,20€
269,19€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 550 x 420mm 4A87MGT2

219,33€
254,33€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch V&B Waschtisch Architectura 55x42cm, gs, 1 Hahnl., m ÜL, we A-bac C+ 4A87MGT2
11 Wochen

284,20€
291,20€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€