Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A87MLR1 55x42cm, geschliffen, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, weiß C-plus

154,84€
217,83€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 550x420mm, Rechteck, 1HL. o. ÜL, Unterseite geschliffen, Weiß Alpin CeramicPlus Größe: 55 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A87MLR1

159,84€
188,84€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Architectura Waschtisch 4A87MLR1 55x42cm, geschliffen, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, weiß C-plus

166,42€
231,41€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 550 x 420mm 4A87MLR1

178,90€
213,90€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch 4A87MLR1 WT Architectura 550x420mm re-eckig
11 Wochen

234,45€
241,45€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€