Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41885501 55x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

96,60€
159,59€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41885501 55x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

101,07€
166,06€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Waschtisch Architectura 550x470mm, Weiss, 6890585
1 bis 8 Werktage

110,47€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 55 cm 41885501
3-5 Werktage

123,28€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch ARCHITECTURA 550x470mm mit ÜL we (470 mm, 550 mm) 41885501
9-17 Werktage

125,50€
Versand: frei!