Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 550x470mm, Rechteck, 1HL. o. ÜL., Weiß Alpin CeramicPlus Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Größe: 55 × 47 cm|Überlauf: ohne Überlauf|Becken: mittig 418856R1

141,23€
170,23€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 418856R1 55x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

142,93€
205,92€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 418856R1 55x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

146,95€
211,94€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 550 x 470, mit Hahnloch, ohne Überlauf 418856R1

158,07€
193,07€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch, Rechteck, 1 Hahnloch, 6890228
29 bis 42 Werktage

162,44€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtisch ARCHITECTURA 550x470mm o ÜL we C+ 418856R1
7 Wochen

181,28€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch, Rechteck, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf,

188,62€
Versand: frei!