Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41885601 55x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

91,27€
154,26€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41885601 55x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

93,84€
158,83€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 550 x 470, mit Hahnloch, ohne Überlauf 41885601

101,09€
136,09€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 55x47 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 41885601

105,73€
129,63€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Waschtisch Architectura 550x470mm, Weiss, 6896619
1 bis 8 Werktage

110,47€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtisch ARCHITECTURA 550x470mm o ÜL we 41885601
3-5 Werktage

123,28€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch ARCHITECTURA 550x470mm ohne ÜL we (470 mm, 550 mm) 41885601
9-17 Werktage

125,50€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch, Rechteck, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf,
129,61€
Versand: frei!