Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 600x470mm, Rechteck, 1HL. m. ÜL., Weiß Alpin CeramicPlus Überlauf: mit Überlauf|Größe: 60 × 47 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 418860R1

146,16€
175,16€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 418860R1 60x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

148,10€
211,09€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 418860R1 60x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

152,26€
217,25€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 600 x 470, mit Hahnloch, mit Überlauf 418860R1

163,58€
198,58€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Waschtisch Architectura 600x470mm, Weiss, 6890647
29 bis 42 Werktage

180,17€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Waschtisch ARCHITECTURA 600 x 470 mm mit Überlauf weiß 418860R1
3-5 Werktage

199,78€
Versand: frei!