Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 600x470mm Rechteck Größe: 60 × 47 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf|Becken: mittig 418861R1

146,16€
175,16€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 418861R1 60x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

148,10€
211,09€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 418861R1 60x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

152,26€
217,25€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 600 x 470, mit Hahnloch, ohne Überlauf 418861R1

163,58€
198,58€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Waschtisch Architectura 600x470mm, Weiss, 6908340
1 bis 8 Werktage

180,17€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch ARCHITECTURA 600x470mm ohne ÜL we C+ (470 mm, 600 mm) 418861R1
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

201,95€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Waschtisch ARCHITECTURA 600 x 470 mm ohne Überlauf weiß 418861R1
3-5 Werktage

213,49€
Versand: frei!