Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 650x470mm Rechteck 1HL. m. ÜL. Weiß Alpin CeramicPlus Überlauf: mit Überlauf|Größe: 65 × 47 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Becken: mittig 418865R1

163,67€
243,67€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 418865R1 65x47cm, weiß C+, mittleres Hahnl. durchgestochen

165,90€
228,89€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 418865R1 65x47cm, weiß C+, mittleres Hahnl. durchgestochen

170,56€
235,55€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 650 x 470, mit Hahnloch, mit Überlauf 418865R1

183,19€
218,19€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch ARCHITECTURA 650x470mm mit ÜL we C+ (470 mm, 650 mm) 418865R1
5-9 Werktage

189,14€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Waschbecken Architectura 650x470mm Rechteckig 1 Hahnloch Mit Überlauf Weiß Alpin Ceramicplus 6903777
1 bis 4 Werktage

193,19€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&b Waschtisch Architectura 65x47cm 1 Hahnl. M Ül Weiß C-plus
199,11€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Waschbecken Architectura 418865
3-4 Werktage

219,35€
Versand: frei!