Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 650x470mm, Rechteck, 1HL. ohne Überlauf, Weiß Alpin Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 65 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf|Becken: mittig 41886601

112,76€
141,76€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41886601 65x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

114,23€
177,22€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 41886601 65x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

117,44€
182,43€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 650 x 470, mit Hahnloch, ohne Überlauf 41886601

126,21€
161,21€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Waschtisch Architectura 650x470mm, Weiss, 6892561
29 bis 42 Werktage

134,12€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtisch Architectura 65x47cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, weiß 41886601
7 Wochen

149,67€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch, Rechteck, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf,
160,44€
Versand: frei!