Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Architectura Waschbecken 4188KG, 650 x 470 mm, Rechteck, 1HL. mittleres Hahnloch durchgestochen, mit Überlauf, Unterseite geschliffen, Weiß Alpin Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 65 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4188KG01

131,92€
211,92€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 4188KG01 65x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

133,76€
196,75€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 4188KG01 65x47cm, weiß, mittleres Hahnloch durchgestochen

137,52€
202,51€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch 650 x 470, mit Hahnloch, mit Überlauf 4188KG01

150,56€
185,56€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Villeroy Und Boch Waschtisch Architectura 650x470mm, Weiss, 6887298
29 bis 42 Werktage

152,42€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Architectura Waschtisch, Rechteck, 1 Hahnloch, Mit Überlauf,
181,27€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Waschtisch ARCHITECTURA 650 x 470 mm mit Überlauf weiß 4188KG01
7-8 Wochen

185,80€
Versand: frei!