Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Artesano Original Obstschale 55x17cm 1041303844
4-22 Werktage
58,21€
63,15€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Villeroy und Boch - Artesano Original Obstschale, Schale aus Premium Porzellan, Teil der Etagere, weiß, 55x17cm 6306_versandfrei
73,27€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Obstschale Artesano Original Obstschale 55 x 17 cm, Premium Porcelain, (Obstschalen)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
73,27€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Artesano Original Obstschale 55x17 Cm
73,62€
78,57€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€