Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschbecken 417258BCS9 58x38cm, ohne Hahnlochbank, ohne Überlauf, Bordeaux

482,25€
545,24€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschbecken 417258BCS9 58x38cm, ohne Hahnlochbank, ohne Überlauf, Bordeaux

482,78€
547,77€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken TitanCeram 580x380mm Rechteck Bordeaux Größe: 58 × 38,5 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: Bordeaux 417258BCS9

540,72€
569,72€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 580 x 380mm, eckig 417258BCS9

550,17€
585,17€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Artis Aufsatzwaschtisch, 580x380mm, Ohne 33956556
1 bis 8 Werktage

574,30€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch ARTIS 580x380mm, ohne ÜL bordeaux (380 mm, 580 mm) 417258BCS9
37-47 Werktage

576,98€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken, Rechteckig, Ohne Überlauf, 580x385mm,

631,33€
Versand: frei!
Villeroy & Boch 417258BCS9 Aufsatzwaschbecken Artis 580x385mm
3-5 Werktage

640,88€
Versand: frei!