Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschtisch 417258BCT8 58x38cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Coal Black

482,25€
545,24€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschtisch 417258BCT8 58x38cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Coal Black

482,78€
547,77€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken TitanCeram 580x380mm Rechteck Coal Black Größe: 58 × 38,5 cm|Farbe: Coal Black|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 417258BCT8

540,72€
569,72€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 580 x 380mm, eckig 417258BCT8

550,17€
585,17€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken, Rechteckig, Ohne 6881729
29 bis 42 Werktage

574,30€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Artis 58 cm eckig weiss/coal black 417258BCT8 (380 mm, 580 mm)
37-47 Werktage

575,56€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Aufsatzwaschtisch ARTIS 580x380mm o ÜL coal black 417258BCT8
3-5 Werktage

640,88€
Versand: frei!