Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschbecken 417258RW 58x38cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Stone White CeramicPlus

482,25€
545,24€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschbecken 417258RW 58x38cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, Stone White CeramicPlus

482,78€
547,77€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken 580x385mm Rechteck TitanCeram Stone White Größe: 58 × 38,5 cm|Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 417258RW

540,72€
569,72€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 580 x 380mm, eckig 417258RW

550,17€
585,17€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken, Rechteckig, Ohne 27105425
29 bis 42 Werktage

578,96€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Artis 58 cm eckig stone weiss mit Beschichtung 417258RW (380 mm, 580 mm)
9-17 Werktage

644,92€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken, rechteckig, ohne Überlauf, 580x385mm, 417258RW
3-5 Werktage

646,09€
Versand: frei!