Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Artis Waschbecken 41x41 cm quadratisch Aufsatzwaschbecken weiß glanz 41784101

275,08€
298,98€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Artis, quadratisch, 410x410x130 mm, weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Größe: 41 × 41 cm|Farbe (Außenseite): wie Innenseite|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 41784101

286,02€
315,02€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 41784101 41 x 41 cm, ohne Hahnloch/Überlauf Weiß Alpin

306,62€
332,61€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 41784101 41 x 41 cm, ohne Hahnloch/Überlauf Weiß Alpin

329,52€
359,51€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Artis - Aufsatzwaschbecken, 41x41 cm, Alpinweiß 41784101

345,89€
353,92€
Versand: 8,03€
inkl. Versand: 8,03€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch, quadratisch 477936
8-10 Werktage

407,60€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Artis 41cm quadratisch wei 41784101 (410 mm, 410 mm)
6-8 Werktage

419,75€
Versand: frei!