Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschbecken 417841BCS8 41x41cm, ohne Hahnlochbank, ohne Überlauf, Sage Green

414,48€
477,47€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschbecken 417841BCS8 41x41cm, ohne Hahnlochbank, ohne Überlauf, Sage Green

414,93€
479,92€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken 417841 Quadrat 410x410 mm Sage Green Farbe: Sage Green|Größe: ⌀ 41 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 417841BCS8

464,85€
493,85€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 410 x 410mm, eckig 417841BCS8

472,97€
507,97€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Artis Aufsatzwaschtisch, 410x410mm, Ohne 33956568
1 bis 8 Werktage

494,50€
Versand: frei!
Villeroy & Boch 417841BCS8 Aufsatzwaschbecken Artis 410x410mm
3-5 Werktage

551,84€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken, Quadrat, Ohne Überlauf, 410x410mm,

552,26€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch ARTIS 410x410mm, ohne ÜL sage green (410 mm, 410 mm) 417841BCS8
9-17 Werktage

557,30€
Versand: frei!