Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschbecken 417841BCT7 41x41cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, French Linen

414,48€
477,47€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Artis Aufsatzwaschbecken 417841BCT7 41x41cm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, French Linen

414,93€
479,92€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschbecken 417841, Quadrat, TitanCeram, 410x410 mm Größe: ⌀ 41 cm|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: French Linen 417841BCT7

464,85€
493,85€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Artis Aufsatzwaschtisch 410 x 410mm, eckig 417841BCT7

472,97€
507,97€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Artis Aufsatzwaschtisch, 410x410mm, Ohne 6902239
29 bis 42 Werktage

494,50€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, Aufsatzwaschbecken Artis 41 cm quadratisch weiss/french linen 417841BCT7 (410 mm, 410 mm)
36-46 Werktage

517,98€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Aufsatzwaschtisch ARTIS 410x410mm o ÜL french linen 417841BCT7
7-8 Wochen

589,13€
Versand: frei!